Chronik

​Geusemer Kerb 2017

 

Kerwevadder: Colin Grimm

Beivadder: Michael Mayer

Kerwemudder: Anna Schwartling

Kerwewatz: ???

 

​Geusemer Kerb 2016

 

Kerwevadder: Rico Hauf

Beivadder: Colin Grimm

Kerwemudder: Sandy Neumann

Kerwewatz: Marco Kreil


Geusemer Kerb 2015

 

Kerwevadder: Marc Weidmann

Beivadder: Rico Hauf

Kerwemudder: Jessica Horneck

Kerwewatz: Mike Ernstberger

 

Geusemer Kerb 2014

 

Kerwevadder: Marcel Clemens

Beivadder: Marc Weidmann

Kerwemudder: Jaquelin Horst

Kerwewatz: Peter Gajda

 

Geusemer Kerb 2013

 

Kerwevadder: Pascal Kleeberg

Beivadder: Marcel Clemens

Kerwemudder: Fabienne Horst

Kerwewatz: Lukas Langer

 

Geusemer Kerb 2012



Kerwevadder: Lukas Langer

Beivadder: Pascal Kleeberg

Kerwemudder: Tabea Rauch

Kerwewatz: Marc Herdt

 

Geusemer Kerb 2011



Kerwevadder: Ricardo Lang

Beivadder: Lukas Langer

Kerwemudder: Jennifer Reinheimer

Kerwewatz: Marc Weidmann

 

Geusemer Kerb 2010



Kerwevadder: Christoph Wedel

Beivadder: Ricardo Lang

Kerwemudder: Dana Schneider

Kerwewatz: Christian Kärcher

 

Geusemer Kerb 2009



Kerwevadder: Thorsten Reinheimer

Beivadder: Mike Ernstberger

Kerwemudder: Maren Weber

Kerwewatz: Michael Hannemann

 

Geusemer Kerb 2008



Kerwevadder: Patrick Demel

Beivadder: Thorsten Reinheimer

Kerwemudder: Eva Donsbach

Kerwewatz: Michael Kunz

 

Geusemer Kerb 2007



Kerwevadder: Mike Langhammer

Beivadder: Patrick Demel

Kerwemudder: Heike Limmer

Kerwewatz: Thorsten Reinheimer

 

Geusemer Kerb 2006



Kerwevadder: Sven Hügel

Beivadder: Mike Langhammer

Kerwemudder: Julia Donsbach

Kerwewatz: Ricardo Lang

 

Geusemer Kerb 2005



Kerwevadder: Sebastian Lang

Beivadder: Sven Hügel

Kerwemudder: Nadine Egner

Kerwewatz: Matthias Dauth

 

Geusemer Kerb 2004



Kerwevadder: Thomas Vollenbroich

Beivadder: Sebastian Lang

Kerwemudder: Hilke Schwebel

Kerwewatz: Christoph Wedel

 

Geusemer Kerb 2003



Kerwevadder: Michael Wielan

Beivadder: Thomas Vollenbroich

Kerwemudder: Tine Schappert

Kerwewatz: Jochen Schappert

 

Geusemer Kerb 2002



Kerwevadder: Markus Sonneck

Beivadder: Tim Schicker

Kerwemudder: Kathrin Lassmann

Kerwewatz: Matthias Siegl

 

Geusemer Kerb 2001



Kerwevadder: Tim Schicker

Beivadder: Markus Sonneck

Kerwemudder: Kirsten Haun

Kerwewatz: Steve Schnurrbusch

 

Geusemer Kerb 2000



Kerwevadder: Roger Maus

Beivadder: Stefan Blaczek

Kerwemudder: Tina Kaluza

Kerwewatz: Stefan Piepereit

 

Geusemer Kerb 1999



Kerwevadder: Stefan Blaczek

Beivadder: Roger Maus

Kerwemudder: Judith Kaluza

Kerwewatz: Sven Hügel

 

Geusemer Kerb 1998



Kerwevadder: Christian Wetzel

Beivadder: Ralf Sonneck

Kerwemudder: Liane Richter

Kerwewatz: Boris Schwarz

 

Geusemer Kerb 1997



Kerwevadder: Ralf Sonneck

Beivadder: Marcus Hahn

Kerwemudder: Antje Kunz

Kerwewatz: Christoph Diehl

 

Geusemer Kerb 1996



Kerwevadder: Marcus Hahn

Beivadder: Klaus Sonneck

Kerwemudder: Daniela Kuhn

Kerwewatz: Stefan Weißkirchen

 

Geusemer Kerb 1995



Kerwevadder: Klaus Sonneck

Beivadder: Joachim Kraft

Kerwemudder: Andrea Winter

Kerwewatz: Jan Heizenröder

 

Geusemer Kerb 1994



Kerwevadder: Thomas Wetzel

Beivadder: Gundolf Bauer

Kerwemudder: Ute Schneider

Kerwewatz: Stefan Wetzel

 

Geusemer Kerb 1993



Kerwevadder: Gundolf Bauer

Beivadder: Joachim Hahn

Kerwemudder: Sandra Schaller

Kerwewatz: Joachim Kraft

 

Geusemer Kerb 1992



Kerwevadder: Joachim Hahn

Beivadder: Michael Hauf

Kerwemudder: Simone Kraft

Kerwewatz: Christian Wetzel

 

Geusemer Kerb 1991



Kerwevadder: Michael Hauf

Beivadder: Oliver Stiel

Kerwemudder: Stefanie Scholl

Kerwewatz: Sven Neidhardt

 

Geusemer Kerb 1990



Kerwevadder: Volker Schorsch

Beivadder: Peter Schwartling

Kerwemudder: Sybille Henn

Kerwewatz: Tobias Heupt

 

Geusemer Kerb 1989



Kerwevadder: Peter Schwartling

Beivadder: Uwe Blaczek

Kerwemudder: Kerstin Mauler

Kerwewatz: Heiko Schwarz

 

Geusemer Kerb 1988



Kerwevadder: Uwe Blaczek

Beivadder: Erik Völker

Kerwemudder: Susanne Gruber

Kerwewatz: Gundolf Bauer

 

Geusemer Kerb 1987



Kerwevadder: Erik Völker

Beivadder: Uwe Kraft

Kerwemudder: Carina Schulz

Kerwewatz: Michael Hauf

 

Geusemer Kerb 1986



Kerwevadder: Rainer Bockard

Beivadder: Wolfram Vogler

Kerwemudder: Gabi Rühl

Kerwewatz: ---

 

Geusemer Kerb 1985



Kerwevadder: Gerald Hauf

Beivadder: Volker Schorsch

Kerwemudder: Susanne Post

Kerwewatz: ---

 

Geusemer Kerb 1984



Kerwevadder: Fritz Hannemann

Beivadder: Peter Schwartling

Kerwemudder: viele

Kerwewatz: ---

 

Geusemer Kerb 1983



Kerwevadder: Hermann Donsbach

Beivadder: Günther Schaffner

Kerwemudder: M. Paflat

Kerwewatz: ---

 

Geusemer Kerb 1982



Kerwevadder: Wolfram Vogler

Beivadder: Ralf Heizenröder

Kerwemudder: Regina Blaczek

Kerwewatz: ---

 

Geusemer Kerb 1981



Kerwevadder: Thomas Dickhaut

Beivadder: ---

Kerwemudder: C. Schwartling

Kerwewatz: ---

 

Geusemer Kerb 1980



Kerwevadder: Stefan Henn

Beivadder: ---

Kerwemudder: ???

Kerwewatz: ---